Покупку виртуального номера может предоставить наша компания. Такое решение дает возможность решить важнейшую задачу для небольших фирм и для крупных компаний , и имеет ряд преимуществ :
-обеспечит телефонной связью офис и позволит оптимизировать расходы на связь,
— использовать для дома с целью международных и междугородних переговоров.
Виртуальный телефонный номер — городской номер, принцип его работы включает переадресацию входящих звонков на другие телефонные номера. К примеру, мобильные, стационарные, а также на SIP или Skype.
Рассмотрим ряд преимуществ :
— Не будет никогда » занято» на связи — это позволит Вашим клиентам всегда связаться с Вами.
-Соединит все телефоны в единую сеть (офисные ,мобильные). Вы сможете иметь возможность обработки всех входящих звонков.
— Этот телефон даст Вам свободу от местных операторов, а так же мобильных.
Покупка виртуального номера позволит Вам сэкономить на приобретении специального оборудования, сложных настроек устройств и крупных ежемесячных платежей за использование связи, построенной на технологии VoIP. На сегодняшний день — это является самым ультра выгодным решение в вопросах связи, а так же сократит расходы на услугах передачи факсов, местных, междугородних и международных звонках.
Купить виртуальный номер довольно просто на нашем сайте. Создавайте заказ и менеджер компании перезвонит в течении часа. Подключение услуги предусматривается в самые сжатые сроки. Ждем ваших заказов и готовы обеспечить качественную выгодную связь нашим клиентам.

Written by admin