Пользоваться SIP-телефонией удобно и выгодно. Можно экономить на звонках, принимать несколько вызовов на один номер, а также есть возможность сохранить его, если вдруг решили переехать в другой район, город или даже за границу.
Если вы еще не пользуетесь IP-телефонией, тогда вам обязательно следует задуматься о ее внедрении. А если ваша компания уже оснащена ей, и теперь вы хотите обзавестись телефонными номерами с префиксом Москвы – 495 и/или 499, вы можете приобрести их у нас.

Принимайте звонки на номера 495 и 499 находясь в любой точке мира

Решив купить прямой номер 499 и/или 495, вы сможете пользоваться им из любой точки мира. Предположим, вы решите вынести офис за приделы Москвы. Что тогда, менять номер? Если вы решите купить номер 495 у нас, он останется с вами, куда бы вы ни переехали, и станет работать в любой точке мира. Для этого понадобится только попросить нашего специалиста перенастроить оборудование.

Можно самому выбирать номера

В отличие от провайдера обычной телефонной связи, у нас клиент может сам выбрать наиболее симпатичный для него номер 495 или номер 499. Таким образом, он сможет подобрать те, которые, на его взгляд, быстрее смогут запомнить клиенты и партнеры.

Низкая стоимость

Те люди, которые решили купить номер 499 или 495 у нас, платят за его обслуживание очень незначительную сумму. К тому же она полностью покрывается экономией на звонках – использование IP-телефонии обходится в разы меньше, чем связь обычного телефонного провайдера. Также мы предлагаем скидки. Они предоставляются, например, при покупке номеров оптом.
Купленный телефонный номер 499 и 495 будет работать точно также, как и любой другой. Клиенты и партнеры смогут набрать его с городского или мобильного телефона, а сотрудник компании, на которого перевела звонок АТС, сможет принять вызов, просто ответив на звонок. К тому же, за такую связь приходится платить меньше, а ее возможности (например, сохранение номера при переезде) – намного шире.

Written by admin