РМ-Телеком, сертифицированный оператор, предоставляющий услуги IP-телефонии (SIP) в московском регионе, предлагает лучшее решение для телефонизации бизнеса – виртуальный номер.

Виртуальный номер – принцип работы

Поступающие на ваш виртуальный номер звонки перенаправляются на выбранное вами направление:
мобильные или городские телефоны;
SIP шлюз – компьютер, смартфон, планшет, ноутбук;
офисную IP-АТС;
IP телефон.

Что получает клиент, заказав виртуальный номер

Кроме того, что значительно сокращаются расходы на телефонные переговоры, услуга обеспечивает дополнительные функции, для традиционной телефонии недоступные:
при любом количестве поступающих звонков ваш номер будет доступен;
одновременно использовать виртуальным номером может несколько сотрудников;
не требуется прокладка дополнительных линий;
номер многоканален – можно одновременно и звонить и принимать звонок;
не существует привязки по территории – принимать звонок можно в любой точке;

Купить виртуальный номер выгодно для среднего и малого бизнеса, чья деятельность во многом зависит как от приема входящих звонков, так и с исходящими разговорами. В первом случае вы не упустите ни одного клиента, который не сможет дозвониться и сделать заказ, а во втором услуга виртуального номера позволит сэкономить значительные средства, которые раньше затрачивались на оплату разговоров.

Для того чтобы подключить виртуальный номер, достаточно оставить заявку, переговорить с нашим сотрудником, который свяжется с вами в течение часа и практически сразу начать пользоваться услугой. С этого момента телефонные звонки станут доступны вам в любой точке с наличием интернета.

Written by admin