В эру информационных технологий всё дальше на задний план отходят звонки по обычной сотовой сети и уступают своё место сети Интернет, которая также предусматривает обыденные для всех набор номера, дозвон и двустороннее общение, а вместе с этим имеет ещё множество положительных качеств. Не обошли эти инновации и такой мегаполис как Москва, где номера 495, 499 обеспечат вас надёжной и качественной связью.
Особенно полезным это является для различного рода фирм. Очень много клиентов теряются только из-за того, что они не смогли просто дозвонится к оператору фирмы, но IP телефонию шагнула далеко вперёд, ведь при её использовании Вы не ограничиваетесь стандартными двумя линиями, а имеете неограниченное количество линий для эффективной работы с клиентами.
Не менее важной является и безопасность ваших звонков. При помощи телефонии такого типа проводится шифрование сигнала, а это значит, что прослушать или другим способом узнать содержимое разговора будет крайне сложно. А это значит Ваша приватность всегда будет защищена и никто не узнает ни коммерческие, ни личные тайны.
Не менее приятной является и возможность сохранить свой номер при переходе от одного оператора к другому, ведь очень часто клиенты привыкают к одному телефону, а удобство клиентов важно в первую очередь.
Поэтому, присоединяясь к этой услуге Вы не только получаете множество дополнительных полезных свойств, но и экономите до 70% своих средств на международных и междугородних звонках.

Written by admin