Еще его частенько называют виртуальным офисом это многоканальный телефонный номер (городской). Он может принимать звонки и/или переадресовывать их на другие телефоны (городские или моб.), а так же на компьютер, IP телефон, IP АТС или SIP шлюз.

<h2>Какие задачи он может решить</h2>

Он способен решить множество задач для бизнеса, что особенно актуально для небольших предприятий малого, и в первую очередь:
— способен оптимизировать и значительно снизить затраты, связанные с оплатой услуг связи и обслуживания АТС;
— дает возможность единовременно обслуживать (т.е. принимать) несколько абонентов, что значительно увеличит качество обслуживания;
— позволяет настроить переадресацию на любой другой номер или SIP — телефон. Делая возможным принимать звонки в любой точке земного шара;
— что бы его подключить, не нужны большие деньги, они не потребуются;
— сама процедура подключения занимает совсем немного времени;
— дает возможность обеспечить присутствие компании на рынке другова региона, без необходимости открывать представительство в нем.

Чтобы подключить его не потребуется монтажа проводов или прочего телефонного оборудования. Использовать его можно где угодно, главное, что бы был доступ к интернету.

Подключением, настройкой, техническим обслуживанием и дальнейшим обновлением программ (бесплатным) занимаются специалисты нашей компании. У нас имеется все необходимое оборудование, и оно не заемное, а собственное.

Виртуальные номер дает Вам и Вашему бизнесу массу новых возможностей, которые не способна предоставить не одна офисная АТС.

Written by admin