Номер 495 или номер 499 выдает территориальную принадлежность абонента. Это Москва. Для принимающего звонок человека это всегда означает повышенную важность разговора.
Между тем, номерами могут пользоваться представителя кредитных организаций, автосалонов, рекламных компаний, туристических агентств. Возможность купить прямой номер важна и очевидна для каждого, кто работает в сфере продаж и привлечения клиентов.

Как можно получить прямой московский номер

Современные технологии предоставляют все больше возможностей и постоянно открывают новые горизонты. Так и SIP телефония. Она предоставляет широкие возможности для продвижения своих услуг и имеет серьезные преимущества.

Почему выгодно пользоваться такой телефонией

Данное предложение весьма выгодно для разнообразных компаний и организаций по следующим причинам:
— можно купить номер 495 и пользоваться линиями без лимитов. Благодаря этому предложению, компания будет всегда доступной. Особенно это актуально для колл центров фирм, которые работают в сфере интернет торговли, а также банковских организаций;
— отсутствие тарификация по всем входящим звонкам. Это касается городских сетей, а также операторов сотовой связи. Входящие звонки принимаются совершенно бесплатно;
— купить номер 495 на сайте означает избавиться от привязки к местонахождению. Теперь регион не будет иметь значения. Пользоваться таким номером можно, даже не имея офиса в столице. Работать с московским номером можно в любом регионе.

В чем выгода телефонии

Помимо указанных выше преимуществ, пользование возможностями данной телефонии, это еще и экономия. При этом такая экономия может доходить до 70%. Ведь лишние деньги не расходуются и при междугородних и при международных соединениях.

Written by admin